Специальная цепь

Специальные цепи изготавливаются на заказ для каждого конкретного вида производства. Они применяются в особых условиях, там, где невозможно использование стандартных цепей.

Компания Z.M.C. Italy производит цепи специального назначения для транспортировки продукции на складах и в цехах. В качестве основы используются стандартные изделия, с добавлением различных спецэлементов.

Мы изготавливаем специальные цепи на базе:

Вся продукция производится из высококачественных стальных, железных и никелевых сплавов.

Специальные цепи разрабатываются на нашем заводе, согласно проекту. Перед началом производства мы подробно изучаем деятельность организации, условия, в которых будет эксплуатироваться наша продукция.

Особенности и преимущества модернизированных специальных цепей от компании Z.M.C. Italy

Изделия, изготовленные на основе стандартных цепей, с дополнительно установленными боковыми скребками, могут использоваться в качестве транспортеров для сыпучей продукции, как в пищевой, так и в непищевой промышленности. Конвейеры, оснащенные ими, бесперебойно работают в горизонтальной плоскости и при наклоне до 45 градусов.

Специальные цепи фирмы Z.M.C. Italy:

  • изготавливаются из прочных металлических сплавов;
  • проходят химико-термическую обработку;
  • отвечают требованиям российского ГОСТа и зарубежных стандартов качества (BRITISH STANDARD, ANSI, DIN, ISO);
  • при необходимости оснащаются самоочищающимися шарнирами;
  • оборудуются пластиковыми скребками для снижения нагрузки на несущие детали конвейера, шума при работе оборудования, исключения повреждения продукции при перемещении;
  • могут использоваться для оснащения приводов эскалаторов за счет повышенной механической прочности;
  • оборудуются (при желании клиента) специальными соединительными пластинами, валиками, приспособлениями для удерживания изготавливаемой продукции.

Изделия специального назначения, реализуемые нами, имеют гарантийный срок, в течение которого при возникновении поломки мы приедем на место, указанное заказчиком, и восстановим работоспособность оборудования.  Гарантия рассчитывается индивидуально.

Специальные транспортерные цепи от компании Z.M.C. Italy: у нас найдется решение для любого типа производства

Специалисты компании по звонку подберут вам необходимый вид цепи. Продукция изготавливается как по предоставленному чертежу, так и по индивидуальному проекту, который разрабатывается техническим отделом с учетом требований, предъявляемых клиентом к будущему изделию.

При составлении проекта специальной цепи учитываются:

  • максимальная скорость перемещения (обработки) продукции;
  • температурный режим, при котором будет использоваться готовое изделие;
  • особенности продукции, выпускаемой компанией;
  • размеры производственного помещения.

Мы в короткие сроки разрабатываем и предоставляем для ознакомления готовый образец специальной цепи. После утверждения образца запускается процесс изготовления изделия, проводится технологическая и конструкторская проработка. Сроки производства изделия и условия поставки обговариваются заранее и вносятся в договор.

При сотрудничестве с нами, вы гарантированно получаете:

  • бесплатную консультацию и рекомендации по подбору необходимой модели специальной цепи для вашего производства;
  • моментальную обработку заказа;
  • дистанционную техническую поддержку;
  • дополнительное обслуживание, включающее в себя своевременную замену износившихся деталей цепей, обработку смазочными материалами.

Минимальный срок службы изделий специального назначения, изготовленных нами – 20 тыс. рабочих часов.

По вопросам о приобретении специальных цепей, примерном расчете стоимости изделий, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: +7 926 4484851, +7 926 2139321. Или напишите на почту: Ekaterina.corda@yandex.ru.