Роликовые однорядные и двухрядные цепи ГОСТ 13568-97 от производителя

Завод Z.M.C. Italy изготавливает на заказ цепи ПР и 2 ПР, продлевающие срок службы приводных механизмов. Изделия выпускаются в комплектации с дополнительными элементами: замками роликовой цепи, звездочками.

Продукция тестируется на современном оборудовании. До поставки клиенту однорядные и двухрядные цепи проходят отбраковку. Доставка производится в любую точку России и сопровождается документально. Клиенту в момент получения товара передаются на руки сертификаты качества и результаты заводских испытаний.

Изготовление роликовых цепей ПР, 2ПР ГОСТ 13568-97

Z.M.C. Italy в производстве цепей использует углеродистую, высокоуглеродистую, легированную, нержавеющую сталь. Двухрядные и однорядные роликовые цепи разрабатываются по эскизу клиента, с учетом особенностей оборудования, а также по чертежам, созданным инженерами нашей компании.

Заготовки двухрядных и однорядных роликовых цепей проходят несколько этапов обработки, наделяющих их высокой износоустойчивостью и огнеупорными свойствами. При необходимости, если того требуют условия дальнейшей эксплуатации, комплектующие изделий обрабатываются антикоррозийными составами.

Наш завод изготавливает на заказ унифицированные и неунифицированные однорядные, двухрядные роликовые цепи:

  • имеющие изогнутые пластины, с нестандартным шагом и спецэлементами (ISO 3512);
  • обладающие повышенной прочностью;
  • со стандартными и прямыми пластинами;
  • неразборные;
  • высокой точности;
  • разборные.

Все роликовые цепи проходят проверку на прочность до консервации, упаковки и отправки заказчику. Некачественная продукция отбраковывается. Готовые изделия выдерживают максимальные нагрузки и могут использоваться на любом приводном оборудовании.

Преимущества однорядных и двурядных роликовых цепей ГОСТ 13568-97 от Z.M.C. Italy

Мы изготавливаем цепи с учетом условий их будущей эксплуатации. По желанию клиента специалисты Z.M.C. самостоятельно проводят установку ПР и 2ПР на приводную технику и предоставляют длительную гарантию.

Двухрядные и однорядные роликовые цепи, выпускаемые нами:

  •  стойки к воздействию влаги, абразивных частиц и жиров;
  •  работают как при максимально высоких, так и при максимально низких температурах;
  •  имеют высокий КПД – 99%;
  •  снижают трение внутри приводного механизма, тем самым продлевают срок его службы.

Купить однорядные, двухрядные роликовые цепи по доступной цене вы сможете, связавшись с нашими менеджерами: +7 926 2139321, +7 926 4484851. Написав нам в обратную связь или на e-mailEkaterina.corda@yandex.ru, вы получите консультацию по вопросам установки, эксплуатации цепей, а также точный расчет их стоимости.