Роликовые цепи в Москве от европейского производителя

Правильно выбранные роликовые цепи – залог долговечности приводных механизмов и их производительности. Приобретение продукции этой категории из-за рубежа всегда сопровождается рисками, так как вы не можете детально рассмотреть само изделие и ознакомиться с особенностями его изготовления.

Купить роликовые цепи с гарантией качества от европейского производителя, без рисков для бюджета компании, стало возможным с Z.M.C. Italy. Перед оформлением заказа и покупки нашей продукции мы предоставляем клиенту всю необходимую информацию о приобретаемом изделии.

Какие виды роликовых цепей реализует компания Z.M.C. Italy?

Итальянский производитель напрямую с собственного завода поставляет роликовые и втулочно-роликовые цепи для всех видов промышленности (металлургия, автомобилестроение, фармацевтика, медицина, нефтедобывающая и пищевая промышленность).

Z.M.C. Italy производит как унифицированные изделия, так и продукцию специального назначения. Мы предлагаем вам купить роликовые цепи, размеры которых регулируются зарубежными стандартами качества (ISO, ANSI, DIN) и российским ГОСТом. Изделия от Z.M.C. Italy, вне зависимости от вида и типа, отличаются высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации.

Наша компания производит на заказ роликовые цепи:

  • одно- и многорядные;
  • оснащенные скребками;
  • длиннозвенные и короткозвенные;
  • с изогнутыми и прямыми пластинами.

Так же мы изготавливаем втулочно-роликовые цепи. Они отличаются от стандартных роликовых тем, что могут использоваться в оборудовании с высокими скоростями движения.

При оформлении заказа размеры втулочно-роликовых цепей обговариваются на этапе создания проекта (эскиза). Длина и шаг будущего изделия подбираются исходя из особенностей оборудования, на которое оно будет устанавливаться.

Покупая роликовые цепи от Z.M.C. Italy, вы приобретаете качественную и надежную продукцию. Для производства цепей нами используются прочные металлические сплавы и современное оборудование. За счет многоуровневой тепловой и химической обработки, нам удается создавать долговечные изделия, стойкие к постоянным механическим нагрузкам.

 Z.M.C. Italy предлагает вам купить звездочки для роликовых цепей. Все необходимые комплектующие для приводного оборудования и смазочные материалы вы можете приобрести у одного производителя, при этом избежав переплаты. Размер звездочек и число зубьев на них зависят от индивидуальных особенностей роликовых и втулочно-роликовых цепей.

Как купить роликовые цепи в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России?

Z.M.C. Italy реализует свою продукцию по всей стране, с доставкой до предприятия. Поставляемые изделия сопровождаются необходимой документацией: сертификатами соответствия, результатами заводских испытаний, гарантийными талонами.

Мы поставляем роликовые цепи во все города России, вне зависимости от их удаленности от Москвы. Доставка осуществляется собственным транспортом, без использования услуг посредников.

Чтобы купить роликовые цепи, свяжитесь с нами по телефонам: +7 926 2139321, +7 926 4484851. Менеджеры компании подробно проконсультируют вас о нюансах приобретения готовой продукции, а также помогут оформить заказ на изготовление специальных изделий, предназначенных для конкретных нужд производства.

Купить роликовые цепи вы можете, прислав коммерческое предложение нам на электронную почту: Ekaterina.corda@yandex.ru.

Z.M.C. Italy – надежный поставщик качественного оборудования для вашего производства!