Транспортерные цепи для конвейерного, элеваторного и подъемного оборудования

Транспортерные цепи применяются не только для перемещения продукции по цехам, они могут быть востребованы практически во всех отраслях промышленности:

Транспортерные цепи

- машиностроительная;

- текстильная;

- лакокрасочная;

- нефтедобывающая;

- деревообрабатывающая;

- судостроительная;

- пищевая;

- металлургическая;

- целлюлозно-бумажная.

Сложно представить современное предприятие, не использующее возможности транспортерных цепей. Также они пользуются успехом у малых производств ввиду надежности и простоты эксплуатации. Могут применяться не только в конвейерных системах, но и в элеваторных или подъемных.

Транспортерные цепи

От качества цепей зависит срок службы конвейерных систем. Z.M.C. Italy производит транспортерные цепи по доступной цене, продукция компании отличается прочностью, износоустойчивостью и надежностью. Для изготовления используется только качественный материал – высокоуглеродистая сталь. Увеличение прочности готового изделия достигается посредством химической и термической обработки, закалка осуществляется, как высокочастотная, так и при сверхнизких температурах. Поверхность покрывается никелевым и цинковым покрытием, а также антикоррозийным, которое позволяет эксплуатировать цепи в условиях повышенной влажности. Кроме того, изделия подвергаются цементации и насыщаются парами бензина.

Произведенная продукция проходит испытания на прочность. Цепь транспортерная, не отвечающая требованиям ГОСТ, отбраковывается, остальные изделия упаковываются и консервируются.

Каждая партия продукции комплектуется гарантийным талоном, сертификатом качества и протоколом испытаний.

Компания Z.M.C. Italy осуществляет доставку цепей транспортерных длиннозвенных по всей России. Наша продукция выдерживает максимальные нагрузки, она сводит к минимуму производственный брак, обеспечивает бесперебойную работу конвейерного и элеваторного оборудования, увеличивает срок его службы, снижает шум. Цепи транспортерные соответствуют ГОСТ и европейским стандартам качества ISO, ANSI и DIN. Цена на транспортерную цепь зависит от марки стали, длины изделия, объема и сроков поставки.

Получить бесплатную профессиональную консультацию специалистов можно позвонив по телефонам: +7 926 213 9321 или +7 926 448 4851, или обратившись на почту: Ekaterina.corda@yandex.ru. Менеджеры компании помогут с выбором изделий, рассчитают стоимость заказа, согласуют доставку.