Разборные тяговые цепи от производителя

Z.M.C. Italy изготавливает на заказ, производит серийно и массово разборные изделия для различных подъемно-транспортных механизмов, авто и шинных конвейеров. Продукция выпускается в соответствии с российским стандартом качества и техническими условиями завода.

Разборные тяговые цепи проходят испытания до поставки клиенту. Процесс изготовления изделий контролируется автоматизированным оборудованием. Поставка продукции производится в любую точку России.

Производство разборных тяговых цепей на заводе Z.M.C. Italy

В изготовлении используется сталь, обладающая высокими прочностными характеристиками: конструкционная, легированная, нержавеющая и цементируемая. Для увеличения износостойкости детали изделий проходят закалку, дробеструйную, химическую и термическую обработку. На поверхность заготовок наносится антикоррозийное покрытие.

Мы производим на заказ разборные тяговые цепи:

  • с вращающимися и фиксированными валиками (Р1, Р2 ГОСТ 589-85);
  • из стали 40X, с индексом C (СР);
  • по эскизу заказчика.

К тяговым разборным цепям завод Z.M.C. Italy поставляет рабочие и холостые каретки, а также другие комплектующие. Готовые изделия направляются на отбраковку, тестирования, сортировку, консервацию и упаковку. Продукция, не прошедшая заводские испытания, к реализации не допускается.

Преимущества разборных тяговых цепей от итальянского производителя

Изделия Z.M.C. Italy поставляются точно в сроки, согласованные с клиентом. При закупке крупных партий продукции доставка проводится за счет компании.

Разборные тяговые цепи, выпускаемые нашим заводом, отличаются от изделий других производителей:

  • длительным сроком службы и гарантией;
  • совместимостью с любыми подъемно-транспортными механизмами;
  • ремонтопригодностью и практичностью в эксплуатации;
  • высоким КПД (до 99%);
  • огне-, влаго- и морозостойкостью;
  • устойчивостью к воздействию химических веществ и жиров.

По вопросам покупки разборных тяговых цепей обращайтесь к менеджерам компании: +7 926 2139321, +7 926 4484851. Они помогут вам подобрать подходящую модификацию цепи, в течение 15 минут оформят заказ и проинструктируют вас о дальнейших действиях. Позвонив нам, написав на e-mail: Ekaterina.corda@yandex.ru либо в форму обратной связи, вы получите точный расчет стоимости изделий.