Купить транспортерную цепь с Z.M.C. Italy стало быстрее, выгодней и проще

Цепи для транспортеров, сельскохозяйственной техники и конвейеров изготавливаются заводом Z.M.C. Italy из качественного сырья, с применением автоматизированного оборудования. Мы производим доступную и долговечную продукцию, которая поставляется нами во все города России. Она разрабатывается как по стандарту предприятия, так и в соответствии с нормами ГОСТ, DIN, ISO, ANSI.

Покупая цепи у Z.M.C. Italy, вы приобретаете продукцию европейского качества

Изделия проходят испытания на прочность, после – направляются на отбраковку, затем упаковываются и консервируются. Доставка клиенту осуществляется вместе с документацией: сертификатами качества, результатами заводских тестирований. На каждую единицу продукции оформляется гарантийный талон.

Z.M.C. Italy реализует:

  • пластинчатые транспортерные цепи. Мы создаем прямоходные, поворотные, ящичные, накопительные цепи, а также изделия специального назначения. В производстве используется пластик и стальные сплавы. Наша продукция устанавливается на конвейерное и транспортерное оборудование в пищевой, а также непищевой промышленности.
  • роликовые длиннозвенные транспортерные цепи (ТРД). Изготавливаются из прочных сортов стали. Работают на транспортерах и элеваторах, а также конвейерных системах. Используются во всех отраслях промышленности, начиная от пищевой, сельскохозяйственной, и заканчивая металлургической, горнодобывающей. Роликовые транспортерные цепи универсальны – ими оснащается не только приводная, но и тяговая техника. По техническому заданию клиента изделия этого типа оборудуются дополнительными элементами: лапками, «ушами», аттачментами.
  • тяговые вильчатые и разборные цепи. Устанавливаются на подъемно-транспортные механизмы, скребковые конвейеры, транспортеры. Вильчатые цепи работают в режиме реверсирования, выпускаются как стандартного типа, так и повышенной прочности. Разборные - производятся в двух исполнениях: с вращающимися и с фиксированными валиками.

Обращаясь в нашу компанию, вы избегаете финансовых рисков и получения некачественного товара. Z.M.C. Italy следит за каждым этапом производства. Мы оказываем клиентам круглосуточную техническую поддержку по вопросам о ремонте и эксплуатации нашей продукции.

Получить консультацию по подбору изделия вы сможете, написав нам в обратную связь или на почту: Ekaterina.corda@yandex.ru, либо позвонив по телефонам: +7 (926)213-93-21, +7 (926)448-48-51.