Конвейерные тяговые цепи согласно нормам DIN 8165

Мы изготавливаем тяговые цепи для конвейерных систем, отвечающие требованиям зарубежных стандартов качества DIN 8165 и ISO 1977. Наша продукция проходит заводские испытания и жесткую отбраковку. Конвейерные тяговые цепи согласно нормам DIN 8165 изготавливаются на автоматизированном оборудовании.

Изделия поставляются с длительным гарантийным сроком. Покупка цепей, как и их поставка, сопровождаются документально.

Производство конвейерных тяговых цепей согласно нормам DIN 8165 и ISO 1977

Изготовление продукции начинается с разработки и согласования эскиза, 3D проекта. Процесс производства цепей запускается после одобрения клиентом тестового изделия. Мы используем прочные сорта конструкционной высоколегированной, нержавеющей, легированной стали. Цепи согласно нормам DIN 8165 и ISO 1977 обретают высокую прочность, устойчивость к внешним воздействиям за счет химической, гальванической, механической и термической обработки. Для повышения стойкости к воздействию влаги изделия обрабатывают антикоррозийными веществами.

Z.M.C. Italy изготавливает на заказ конвейерные тяговые цепи DIN 8165 и ISO 1977:

  • с роликами типа R, P, F, S, M;
  • втулочные цепи, с высокими пластинами, полыми валиками (типы M, MT, MC и FV, FVT, FVC);
  • со специальными элементами (валиками, толкателями, кронштейнами, полками).

Также к тяговым конвейерным цепям согласно DIN 8165 и ISO 1977 мы поставляем соединительные и переходные звенья, звездочки и другие комплектующие. Готовая продукция перед отправкой клиенту тестируется, отбраковывается и консервируется.

Преимущества конвейерных тяговых цепей, изготовленных согласно нормам DIN 8165 и ISO 1977 на заводе Z.M.C. Italy

Мы изготавливаем продукцию, увеличивающую срок службы конвейерных систем. Изделия, выпускаемые Z.M.C. Italy, реализуются без наценки и поставляются собственным транспортом компании абсолютно бесплатно (условия и сроки доставки обговариваются с каждым клиентом индивидуально).

Тяговые конвейерные цепи, изготавливаемые согласно нормам DIN 8165 и ISO 1977 заводом Z.M.C.:

  • доставляются в любую точку России;
  • устойчивы к постоянным механическим воздействиям;
  • влаго- и морозостойки;
  • обладают КПД до 99%;
  • просты и неприхотливы в обслуживании.

Купить конвейерные тяговые цепи DIN 8165 вы сможете, позвонив нам: +7 926 2139321, +7 926 4484851. Длительность оформления заказа – не более 15 минут. Наши специалисты подберут подходящую модификацию цепи, рассчитают ее точную стоимость и обсудят с вами условия, дату, время доставки изделия. Дополнительную консультацию по вопросам покупки цепей вы можете получить, написав нам в обратную связь или на e-mail: Ekaterina.corda@yandex.ru.