Грузовые пластинчатые цепи

Z.M.C. Italy производит на заказ изделия, отвечающие требованиям российских, европейских и американских стандартов качества: ГОСТ 23540-79, 191-82, ANSI B29.8M, IS0 4347. Грузовые пластинчатые цепи, изготовленные заводом Z.M.C., не имеют аналогов в мире – они прочны и долговечны. В производстве продукции мы используем современное автоматизированное оборудование, а также нержавеющую, легированную, цементируемую и углеродистую сталь.

Особенности грузовых пластинчатых цепей

Готовые изделия обретают высокую прочность за счет особенности креплений и специальной технологии изготовления. Комплектующие цепей проходят через химическую и термическую обработку, науглероживаются, покрываются дополнительным слоем металла и антикоррозийными составами.

Мы изготавливаем на заказ грузовые пластинчатые цепи:

  • с закрытыми валиками;
  • типа G 1, 2, 3, 4, 5, 6;
  • специального назначения (разрабатываются по заводскому стандарту).

Грузовые пластинчатые цепи проходят проверку до попадания на реализацию. Результаты испытаний фиксируются в протоколах, которые передаются заказчику в день доставки продукции. За счет тщательной отбраковки и проведения заводских испытаний клиент получает товар только высокого качества.

Преимущества грузовых пластинчатых цепей от Z.M.C.

Мы поставляем нашу продукцию по всему миру. Изделия доставляются собственным транспортом компании, при заказе большого объема цепей доставка производится бесплатно. Клиент получает на руки всю необходимую документацию: гарантийные талоны, сертификаты соответствия и результаты заводских тестирований.

Грузовые пластинчатые цепи, выпускаемые нашим заводом:

  • ремонтопригодны;
  • имеют большой запас прочности;
  • не нуждаются в постоянном техническом обслуживании (обладают функцией самоочищения);
  • реализуются без посреднической наценки;
  • универсальны: устанавливаются на приводное, тяговое, транспортировочное оборудование и конвейерные системы;
  • увеличивают срок службы производственной техники, снижают шумы, издаваемые ею во время работы.

Для оформления заказа на изготовление грузовых пластинчатых цепей свяжитесь с нами по телефонам: +7 926 2139321, +7 926 4484851. Мы подберем цепи под особенности вашего оборудования, быстро оформим заказ и проконсультируем о дальнейших действиях.