Цепи согласно нормам BRITISH STANDARD

Трансмиссионные, приводные и тяговые роликовые цепи, изготовленные по британскому стандарту BS, применяются в различных видах производств. Их используют в нефтедобывающей промышленности, машиностроении, изготовлении пищевой и непищевой продукции.

От качества сырья, применяемого для производства цепей, согласно нормам BRITISH STANDARD, напрямую зависит долговечность и работоспособность оборудования, в которых они используются. Компания Z.M.C. Italy производит износостойкую и прочную продукцию, отвечающую требованиям британского стандарта BS и российского ГОСТа.

На наших заводах в Италии изготавливаются следующие виды цепей, согласно нормам BRITISH STANDARD:

Шаг цепей BS – от 8 мм до 76.20 мм.

В производстве продукции мы используем сложное компьютеризированное оборудование. Для изготовления цепей, согласно нормам BRITISH STANDARD, используются втулки, созданные с идеально точными параметрами. К сырью мы предъявляем строгие требования – нами применяются только прочные, качественные стальные и никелевые сплавы.

На соединительные стержни цепей во время производства наносится специальное высокоуглеродистое покрытие. Заготовки закаливаются при высоких температурах. За счет такой обработки срок службы нашей продукции увеличивается в несколько раз – несмотря на большие эксплуатационные нагрузки, цепи, согласно нормам BRITISH STANDARD, не теряют своих технических характеристик.

Стержни и пластины изготавливаются посредством сверхточной ковки, поверхность всех деталей продукции обрабатывается специальной смазкой. Благодаря этим манипуляциям приводные, трансмиссионные, конвейерные роликовые и втулочные цепи BS становятся прочными и износостойкими. Также это обеспечивает оборудованию, в котором они используются, высокую производительность.

На завершающем этапе производства, цепи, согласно нормам BRITISH STANDARD, собираются и проходят ряд тестирований. Во время испытаний продукция испытывает нагрузку, аналогичную эксплуатационной. Результаты испытаний фиксируются в протоколах и предоставляются клиенту во время приобретения продукции.

Чтобы заказать качественные и долговечные цепи, изготовленные согласно нормам BRITISH STANDARD, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: +7 926 2139321, +7 926 4484851. Для получения бесплатной консультации, отправки коммерческих предложений пишите нам на почту: Ekaterina.corda@yandex.ru.