Цепи согласно нормам ANSI B29.3M

Завод Z.M.C. Italy изготавливает на заказ длиннозвенные роликовые цепи для элеваторов и транспортеров в соответствии с требованиями зарубежного стандарта ANSI. Продукция проходит тщательный контроль. В изготовлении цепей согласно нормам ANSI B29.3M мы используем автоматизированное оборудование и сырье высокого качества.

До начала производства инженеры-проектировщики создают дизайн-проект изделия, ориентируясь на требования заказчика. После согласования проекта мы изготавливаем образец цепи и согласовываем его с клиентом, а затем запускаем процесс массового изготовления продукции.

Производство длиннозвенных роликовых цепей согласно нормам ANSI B29.3M для элеваторов и транспортеров

Изделия изготавливаются из углеродистой, легированной, конструкционной высоколегированной, жаропрочной и нержавеющей стали. Устойчивость к износу и внешним воздействиям деталям цепей согласно нормам ANSI B29.3M придает механическая, химическая и термическая обработка. На поверхность изделий наносят антикоррозийные материалы. Продукция дополнительно обрабатывается бензиновыми парами, никелируется, нитрируется, оцинковывается.

На заводе Z.M.C. Italy изготавливаются на заказ длиннозвенные роликовые цепи согласно нормам ANSI B29.3M для транспортеров и элеваторов:

  • с контуром пластин в виде восьмерки (изделия не используются там, где есть направляющие);
  • с прямым контуром, для конвейеров большой протяженности (применяются вместе с направляющими; изготавливаются на базе катковых цепей по желанию клиента);
  • с удлиненными валиками и пластинами прямого контура (дополнительно оснащаются рабочими органами).

Процесс производства цепей ANSI B29.3M завершается тестированием продукции на специальном оборудовании. Изделия, прошедшие заводские испытания, направляются на консервацию и упаковку. Клиенту цепи доставляются собственным транспортом компании Z.M.C.

Преимущества цепей, изготовленных согласно нормам ANSI B29.3M на заводе Z.M.C. Italy

Продукция, выпускаемая нами, обладает длительным сроком службы и поставляется с необходимой документацией (сертификатами соответствия, результатами испытаний). На все изделия предоставляется заводская гарантия.

Длиннозвенные роликовые цепи согласно нормам ANSI B29.3M:

  • устойчивы к воздействию влаги, высоких и низких температур;
  • универсальны (подходят к любому типу элеваторов и транспортеров);
  • обладают высоким КПД – до 99%;
  • просты в установке и эксплуатации;
  • не требуют круглосуточного технического обслуживания.

Узнать о наличии цепей ANSI B29.3M для элеваторов и транспортеров вы сможете по телефонам: +7 926 2139321, +7 926 4484851, а также связавшись с нашим менеджером через форму обратной связи либо написав ему на электронную почту Ekaterina.corda@yandex.ru. Специалист Z.M.C. Italy проведет расчет стоимости изделия, оформит заказ и проконсультирует вас о дальнейших действиях.