Роликовые цепи для транспортеров от итальянского производителя

Роликовые цепи

Роликовая цепь представляет собой последовательно соединенные звенья, объединенные в одну конструкцию. Основным предназначением является передача крутящего момента от ведущей звездочки к ведомой. Роликовые цепи применяют в разнообразных видах промышленности, их используют не только в транспортных средствах, но и в сложных автоматизированных механизмах.

Качественные роликовые цепи от европейского производителя

Техника и оборудование, работающие в условиях повышенных нагрузок, нуждаются в надежных комплектующих. Чтобы приводные механизмы служили долго и эффективно, нужно ответственно подойти к выбору поставщика роликовых цепей.

Бесперебойную работу техники можно обеспечить, используя качественные цепи от итальянского производителя – завода Z.M.C. Italy, который осуществляет выпуск изделий для металлургической и автомобилестроительной, а также фармацевтической промышленности. При производстве роликовых цепей для транспортеров соблюдаются не только требования ГОСТ 4267-78, но также и ISO 1275 – международному стандарту.

Преимущества покупки цепей у нас:

  • в производстве используется только качественное сырье;
  • завод оснащен современным автоматизированным оборудованием;
  • для изготовления роликовых цепей применяются новейшие технологии;
  • продукция обладает высокими прочностными характеристиками;
  • изделия проходят выходной контроль и тестирование;
  • доставка по всей России;
  • реализация продукции сопровождается сертификатами качества и результатами заводских испытаний;
  • гарантируется длительный срок службы изделий при соблюдении правил эксплуатации.

Особенности производства пластинчатых роликовых транспортерных цепей

Роликовые цепи для транспортеров

Продукция изготавливается строго в соответствии с техническим заданием заказчика, в котором указаны требуемые параметры. Особенностью данного типа цепей является наличие металлических пластин, продукция состоит из роликов, втулок, штифтов, внутренних и внешних пластин.

В производстве применяется легированная или низколегированная, а также углеродистая сталь. Изделия подвергаются дробеструйной обработке, высокочастотной закалке, галтовке. Также они обрабатываются антикоррозийным материалом, науглероживаются, оцинковываются и нитрируются.

Пластинчатые роликовые транспортерные цепи универсальны, они используются в автомобильной, металлургической, бумажной, пищевой промышленности.

 

Компания Z.M.C. Italy производит разнообразные типы роликовых цепей, как унифицированные, так и под заказ – под конкретные нужды предприятия.

Чтобы заказать цепи роликовые в Москве от итальянского производителя, позвоните по телефонам: 8-926-213-9321 или 8-926-448-4851.

Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам установки и эксплуатации, помогут с выбором, а также произведут точный расчет стоимости, а инженеры-проектировщики помогут с созданием проекта или чертежа для вашего предприятия.

Наша продукция – гарант длительной эксплуатации оборудования!