Цепи для автомобильной промышленности и машиностроения от компании Z.M.C. Italy

Машиностроение и автомобильная промышленность – отрасли, в которых широко используются цепи различных видов. Изделия применяются в оборудовании, предназначенном для изготовления техники, а также устанавливаются непосредственно в механизмы автомобилей, станков и других производственных машин.

Компания Z.M.C. Italy изготавливает цепи для автомобильной промышленности, машиностроения по ГОСТу и стандартам качества ISO, DIN, ANSI. Изделия от итальянского производителя обладают высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации.

Виды цепей для автомобильной промышленности и машиностроения, выпускаемых Z.M.C. Italy

В автомобилестроении широко применяются вариаторные, приводные, грузовые и тяговые цепи. Каждый из видов изделий имеет собственное назначение. К примеру, вариаторные и приводные цепи устанавливаются внутрь автомобилей и производственных машин, а тяговые и грузовые чаще используются в их изготовлении, для транспортировки и подъема заготовок (устанавливаются в транспортеры, конвейеры).

Для машиностроения и автомобильной промышленности мы производим цепи:

  •  роликовые цепи (многорядные, однорядные, с пластинами и без таковых);
  •  зубчатые (прямолинейный, эвольвентный профиль);
  •  втулочные цепи (ГОСТ 13568-97, ISO 1395);
  •  тяговые (пластинчатые цепи, вильчатые, разборные и неразборные, с прикреплениями и без);
  •  грузовые (ГОСТ 191-82, ГОСТ 23540-79);
  •  вариаторные (ГОСТ 10819-93).

Специальные цепи по желанию заказчика изготавливаются на базе стандартных приводных и тяговых изделий.

Особенности производства цепей для автомобильной промышленности и машиностроения

Z.M.C. Italy выпускает изделия не только по государственным стандартам качества. Мы производим цепи специального назначения, по эскизам и проектам заказчика.

Помимо унифицированной продукции, наша компания изготавливает изделия:

  •  оснащенные подшипниками;
  •  оборудованные различными элементами, необходимыми для выполнения узкоспециализированных технологических процессов.

Изделия изготавливаются из углеродистых или легированных сталей, проходящих закалку (ЗОХНЗА, 50, 45, 40ХН, 40Х) и имеющих твердость от 40 до 50 HRC. Специальные элементы цепей подвергаются дополнительному нагреву. Все изделия проходят термическую и химическую обработку, при необходимости на их поверхность наносят антикоррозийное покрытие.

Чтобы повысить износоустойчивость цепей для автомобильной промышленности и машиностроения, мы используем специальные материалы и современные технологии. Это помогает нам создавать изделия, работающие в экстремальных условиях и выдерживающие максимальные нагрузки.

Готовая продукция, предназначенная для установки на производственное оборудование, автомобили, проходит тестирование и отбраковку. Результаты испытаний фиксируются в протоколах и выдаются на руки заказчику при получении цепей.

Преимущества цепей для автомобильной промышленности и машиностроения

Продукция от Z.M.C. Italy обладает максимальной ресурсоемкостью (минимальный срок работы в стационарных машинах – 10 тыс. часов). За счет применения современных технологий и качественного сырья мы выпускаем цепи:

  •  с высокой прочностью;
  •  универсальные, работающие на любом вариаторном и приводном оборудовании;
  •  передающие вращательное движение на расстояние до 800 см;
  •  обладающие высоким КПД;
  •  бесперебойно функционирующие при высокой скорости движения;
  •  устойчивые к воздействию влаги, пыли и высоких температур.

Цепи для автомобильной промышленности и машиностроения от компании Z.M.C. Italy ремонтопригодны – при появлении неисправностей полностью заменять изделие нет необходимости. Достаточно заменить поврежденный узел цепи.

Мы производим изделия для вашего бизнеса. Наши цепи помогут усовершенствовать изготовление автомобилей и оборудования, увеличат срок эксплуатации производственной техники.

Сотрудничество с Z.M.C. Italy – залог увеличения вашей прибыли.

Чтобы узнать о наличии цепей для автомобильной промышленности и машиностроения, а также для оформления предварительного заказа звоните нам: +7 926 2139321, +7 926 4484851.