Цепь приводно-роликовая

Основное назначение роликовых приводных цепей – использование в оборудовании, предназначенном для создания цепной передачи. Компания Z.M.C. Italy производит изделия различных модификаций для медицинской, фармацевтической, металлургической, автомобилестроительной промышленности.

Цепи приводно-роликовые отличаются повышенной износоустойчивостью и длительным сроком эксплуатации. Наша продукция производится из прочных стальных сплавов (углеродистая, нержавеющая сталь), проходит термическую и химическую обработку.

Импортные роликовые цепи от Z.M.C. Italy отвечают требованиям российского ГОСТа и зарубежных стандартов качества. Мы реализуем изделия, соответствующие нормам ISO 9001, ANSI B29.1-2011, ISO 606-94, ГОСТ 13568-97.

Как изготавливаются приводно-роликовые цепи на заводе Z.M.C. Italy

Производство цепей начинается с создания эскиза и проекта будущей цепи. Специалисты компании помогают создать чертеж роликовой цепи, детально проработать нюансы будущего изделия. После разработки эскиза мы приступаем к изготовлению продукции.

Готовые изделия проходят дополнительную обработку, увеличивающую их износоустойчивость и точность в работе. Цепи роликовые (ПР) перед поступлением на продажу подвергаются ряду тестирований, позволяющих провести точную отбраковку и определить их максимальную нагрузку. Покупателю по требованию предоставляются протоколы всех испытаний.

Где используются приводно-роликовые цепи от Z.M.C. Italy?

Изделия от итальянского производителя универсальны и подходят для любого приводного оборудования. Цепи приводно-роликовые используются в автомобилестроении, металлургии, пищевой, непищевой промышленности. Они увеличивают производительность конвейерных систем, помогают сократить расходы на обслуживание производственного оборудования.

Роликовые цепи для транспортеров, многорядные и однорядные изделия, - вся продукция от Z.M.C. Italy относится к унифицированной. Изделия устанавливаются на технику любого назначения.

Приводно-роликовыми цепями оснащаются:

  • техника для нефтяной промышленности (двигатели буровых установок);
  • транспортерные ленты;
  • конвейерные системы;
  • автомобили и другой транспорт.

Широкое применение приводно-роликовых цепей обусловлено их высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации. Продукция от итальянского производителя работает бесперебойно и со 100%-ой точностью передает крутящий момент.

Преимущества приводно-роликовых цепей от Z.M.C. Italy

Изделия, производящиеся на нашем заводе, обладают рядом преимуществ перед цепями, изготовленными другими заводами.

Наша продукция:

  • стойка к большим механическим нагрузкам (цепи приводно-роликовые используются в тяжелой промышленности);
  • производится под нужды предприятия;
  • имеет все необходимые сертификаты соответствия;
  • работает без дополнительной обработки смазочными материалами (только отдельные модификации);
  • безопасна и практична в эксплуатации;
  • производится с применением качественного прочного сырья;
  • проходят многоэтапную обработку и отбраковку.

Цепные передачи с роликовыми цепями от Z.M.C. Italy работают без поломок на протяжении всего срока эксплуатации. На реализуемые изделия мы предоставляем длительную гарантию.

Чтобы приобрести цепи приводно-роликовые, а также заказать нестандартные изделия, свяжитесь с нами: +7 926 2139321, +7 926 4484851. Мы проведем бесплатную консультацию по вопросам приобретения необходимого оборудования и его установки без дополнительных затрат.